Redes

Noticias UR

Clasificación Premio Michel Primero de Vallecas 2020-2021

Resultados votaciones:

1 Jornada: Morro (2 puntos) y Catena (1 punto)

.2 Jornada: Fran García (2 puntos) y Catena (1 punto).

3 Jornada: Isi (2 puntos) y Joni (1 punto).

4 Jornada: Isi (2 puntos) y Pozo (1 punto).

5 Jornada: Mario Hernández (2 puntos) Isi y Comesaña (1 punto).

6 Jornada: Isi (2 puntos) y Óscar Valentín (1 punto).

7 Jornada: Fran García (2 puntos) y Santi Comesaña (1 punto).

8 Jornada: Isi (2 puntos) y Óscar Valentín (1 punto).

9 Jornada: Andrés Martín (2puntos) y Dimitrievski (1 punto).

10 Jornada: Óscar Valentín (2 puntos) y Fran García (1 punto).

11 Jornada: Fran García (2 puntos) y Advíncula (1 punto).

12 Jornada: Andrés Martín (2 puntos), Catena y Fran García (1 punto).

13 Jornada: Andrés Martín (2 puntos) y Pozo (1 punto).

14 Jornada: Pozo (2 puntos) y Catena (1 punto).

15 Jornada: Catena (2 puntos), Antoñín e Isi (1 punto).

16 Jornada: Catena (2 puntos) y Pozo (1 punto).

17 Jornada: Luca Zidane (2 puntos) y Catena (1 punto).

18 Jornada: Catena (2 puntos) y Luca Zidane (1 punto)

19 Jornada: Luca Zidane (2 puntos) y Bebé (1 punto)

20 Jornada: Luca Zidane (2 puntos) y Álvaro García (1 punto).

21 Jornada: Álvaro García (2 puntos) y Trejo (1 punto).

22 Jornada: Álvaro García (2 puntos) e Isi (1 punto).

23 Jornada: Álvaro García (2 puntos) e Isi (1 punto).

24 Jornada: Trejo (2 puntos) y Ulloa (1 punto).

25 Jornada: Álvaro García (2 puntos) y Qasmi (1 punto).

26 Jornada: Fran García (2 puntos) y Trejo (1 punto).

27 Jornada: Álvaro García (2 puntos) y Dimitrievski (1 punto).

28 Jornada: Trejo (2 puntos) y Dimitrievski (1 punto).

29 Jornada: Bebé (2 puntos) y Álvaro (1 punto).

30 Jornada: Bebé y Mario Suárez (2 puntos) y Advíncula (1 punto).

31 Jornada: Fran García (2 puntos) y Catena (1 punto)

32 Jornada: Bebé (2 puntos) y Fran García (1 punto).

33 Jornada: Bebé (2 puntos) y Isi (1 punto).

34 Jornada: Dimitrievski (2 puntos) y Comesaña (1 punto).

35 Jornada: Dimitrievski (2 puntos) Fran García (1 punto).

36 Jornada: Bebé (2 puntos) y Trejo (1 punto).

37 Jornada: Bébé (2 puntos) y Comesaña (1 punto).

38 Jornada: Trejo (2 puntos) y Bebé (1 punto).

39 Jornada: Trejo y Advíncula (2 puntos) y Óscar Valentín (1 punto).

40 Jornada: Trejo (2 puntos) y Álvaro (1 punto).

41 Jornada: Fran García (2 puntos) y Álvaro y Trejo (1 punto).

42 Jornada: Trejo (2 puntos) y Álvaro García (1 puntos).

Ida playoff Leganés: Bebé (2 puntos) y Luca Zidane (1 punto)

Vuelta playoff Leganés: Trejo (2 puntos) y Fran García (1 punto).

Ida playoff Girona: Isi (2 puntos) y Fran García (1 punto).

Vuelta playoff Girona: Álvaro García (2 puntos) y Trejo, Luca (1 puntos)

Primera ronda Copa del Rey: Qasmi (2 puntos) e Iván Martos (1 punto).

Segunda ronda Copa del Rey: Qasmi (2 puntos) y Morro (1 punto).

1/16 Copa del Rey: Catena (2 puntos) y Bebé (1 punto).

1/8 Copa del Rey: Catena (2 puntos) y Fran García (1 punto).

1 Comment
Advertisement
Advertisement

Más en Noticias UR