Redes

Cantera

Horarios de los equipos del Rayo Vallecano (18 y 19 de enero)

En Unión Rayo repasamos los horarios en los que se van a disputar los partidos de los distintos equipos del Rayo Vallecano en el fin de semana del 18 de enero y 19 de enero.

LaLiga Smartbank

Ponferradina – Rayo Vallecano, próximo sábado 18 de enero a las 18:15 horas en el estadio de El Tolarín.

LaLiga Iberdrola

Barcelona – Rayo Femenino, sábado 18 de enero a las 16:00 horas en el estadio Johan Cruyff.

Tercera División Grupo VII

Rayo B – CD San Fernando, próximo domingo 19 de enero a las 11:30 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera Nacional Grupo V

La Solana – Rayo Femenino B, próximo domingo 19 de enero a las 12:00 horas en La Moheda.

División de Honor Grupo V

At. Madrid – Juvenil A, próximo sábado 18 de enero a las 16:00 horas en el Cerro del Espino de Majadahonda.

Primera División Autonómica Juvenil G1

Villanueva del Pardillo – Juvenil C, próximo domingo 19 de enero a las 16:00 horas en Villanueva.

Primera División Autonómica Juvenil G2

Juvenil B – ED Moratalaz, próximo sábado 18 de enero a las 15:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Cadete G1

Cadete B – Rayo Majadahonda, próximo sábado 18 de enero a las 12:30 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Cadete G2

Unión Carrascal – Cadete A, próximo sábado 18 de enero a las 17:45 horas en Mercacentro (Leganés).

División de Honor Infantil Grupo II

At. Madrileño – Infantil A, próximo sábado 18 de enero a las 12:45 horas en Pvo Orcasitas.

Primera División Autonómica Infantil G2

Infantil B – EF Arganda, próximo sábado 18 de enero a las 9:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Alevín G3

Periso – Alevín A, próximo sábado 18 de enero a las 9:00 horas en el García de la Mata.

Primera División Autonómica Alevín G4

Alevín B – Illescas, próximo sábado 18 de enero a las 14:45 horas en la Ciudad Deportiva.

Preferente Benjamín

Alameda de Osuna – Benjamín A, próximo sábado 18 de enero a las 13:10 horas en el campo Arroyo Media Legua.

Benjamín B – CD Samper, sábado 18 de enero a las 10:40 horas en el campo Arroyo Media Legua.



Comentar
Advertisement

PARTIDOS

FechapartidoHoraResultados
Advertisement

Más en Cantera