Redes

Primer equipo

Horarios de los equipos del Rayo Vallecano (19-20 de octubre)

En Unión Rayo repasamos los horarios en los que se van a disputar los partidos de los distintos equipos del Rayo Vallecano en el fin de semana del 19-20 de octubre.

LaLiga Smartbank

Extremadura – Rayo Vallecano, próximo sábado 19 de octubre a las 20:00 horas en el estadio Francisco de la Hera.

LaLiga Iberdrola

Rayo Femenino – Valencia, próximo domingo 20 de octubre a las 13:00 horas en el campo 5 de la Ciudad Deportiva de FRVM.

Tercera División Grupo VII

CD Móstoles URJC – Rayo B, próximo domingo 20 de octubre a las 12:00 horas en el estadio de El Soto.

Primera Nacional Grupo V

Rayo Femenino B – CD Samper, próximo domingo 20 de octubre a las 10:00 horas en la Ciudad Deportiva de FRVM .

División de Honor Grupo V

Juvenil A – Getafe, próximo domingo 20 de octubre a las 16:00 horas en la Ciudad Deportiva de FRVM.

Primera División Autonómica Juvenil G1

Juvenil C – Complutense, próximo sábado 19 de octubre a las 15:30 horas en la Ciudad Deportiva de FRVM.

Primera División Autonómica Juvenil G2

Alcorcón B – Juvenil B, próximo domingo 20 de octubre a las 16:00 horas en el Anexo a Santo Domingo.

Primera División Autonómica Cadete G1

Cadete B – Leganés B, próximo sábado 19 de octubre a las 13:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Cadete G2

Unión Adarve A – Cadete A, próximo sábado 19 de octubre a las 12:45 horas en la Vereda de Ganapanes.

División de Honor Infantil Grupo II

Fuenlabrada – Infantil A, próximo sábado 19 de octubre a las 10:30 horas en la Ciudad Deportiva .

Primera División Autonómica Infantil G2

Infantil B – CD Vicálvaro, próximo sábado 19 de octubre a las 10:45 horas en la Ciudad Deportiva de FRVM.

Primera División Autonómica Alevín G3

Leganés B – Alevín A, próximo sábado 19 de octubre a las 13:30 horas en el Anexo a Butarque.

Primera División Autonómica Alevín G4

Alevín B – Trival Valderas, próximo sábado 19 de octubre a las 12:30 horas en la Ciudad Deportiva.

Preferente Benjamín

Benjamín A – Benjamín B, próximo jueves 17 de octubre a las 18:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Comentar
Advertisement

PARTIDOS

FechapartidoHoraResultados
Advertisement

Más en Primer equipo