Redes

Cantera

Horarios de los equipos del Rayo Vallecano (9-10 de noviembre)

En Unión Rayo repasamos los horarios en los que se van a disputar los partidos de los distintos equipos del Rayo Vallecano en el fin de semana del 9-10 de noviembre.

LaLiga Smartbank

Rayo Vallecano – Cádiz, próximo domingo 10 de noviembre a las 21:00 horas en el estadio de Vallecas.

LaLiga Iberdrola

El equipo de Santiso no juega este fin de semana por parón de selecciones.

Tercera División Grupo VII

Rayo B – Leganés B, próximo domingo 10 de noviembre a las 12:00 horas en el campo 4 de la Ciudad Deportiva.

Primera Nacional Grupo V

Olímpico de Madrid – Rayo Femenino B, próximo domingo 10 de noviembre a las 17:00 horas en Vicálvaro.

División de Honor Grupo V

CD Móstoles – Juvenil A, próximo sábado 9 de noviembre a las 18:00 horas en los campos Iker Casillas.

Primera División Autonómica Juvenil G1

Atlético Chopera Alcobendas 04 – Juvenil C, próximo sábado 9 de noviembre a las 19:00 horas en Fuentelucha (Alcobendas).

Primera División Autonómica Juvenil G2

Juvenil B – EFM Aluche, próximo sábado 9 de noviembre a las 16:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Cadete G1

CD San Fernando – Cadete B, próximo sábado 9 de noviembre a las 12:00 horas en el estadio Santiago del Pino.

Primera División Autonómica Cadete G2

Cadete A, – At. Madrileño A, próximo sábado 9 de noviembre a las 13:00 horas en la Ciudad Deportiva.

División de Honor Infantil Grupo II

At. Madrid B – Infantil A, próximo sábado 9 de noviembre a las 9:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Infantil G2

Infantil B – EF AFE, próximo sábado 9 de noviembre a las 11:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Alevín G3

CD Madrid Seseña – Alevín A, próximo sábado 10 de noviembre a las 16:00 horas en Villaconejos.

Primera División Autonómica Alevín G4

Alevín B – CP Parla Escuela, próximo sábado 9 de noviembre a las 9:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Preferente Benjamín

Benjamín A – EF Juventud Madrid, próximo sábado 9 de noviembre a las 9:50 horas en el campo Arroyo Media Legua.

At. Madrid G – Benjamín B, próximo sábado 9 de noviembre a las 10:40 horas en el campo Arroyo Media Legua.

Comentar
Advertisement

PARTIDOS

FechapartidoHoraResultados
Advertisement

Más en Cantera