Redes

Cantera

Horarios de los equipos del Rayo Vallecano (30 de noviembre y 1 de diciembre)

En Unión Rayo repasamos los horarios en los que se van a disputar los partidos de los distintos equipos del Rayo Vallecano en el fin de semana del 30 de noviembre y 1 de diciembre.

LaLiga Smartbank

Oviedo – Rayo Vallecano, próximo domingo 1 de diciembre a las 16:00 horas en el estadio de Carlos Tartiere.

LaLiga Iberdrola (pendiente de huelga)

Real Sociedad – Rayo Femenino, domingo 1 de diciembre a las 18:30 horas en Zubieta.

Tercera División Grupo VII

Pozuelo – Rayo B, próximo domingo 1 de diciembre a las 12:00 horas en el campo Valle de las Cañas.

Primera Nacional Grupo V

Rayo Femenino B – UD Tres Cantos, próximo domingo 1 de diciembre a las 15:00 horas en la Ciudad Deportiva.

División de Honor Grupo V

Juvenil A – Extremadura, próximo domingo 1 de diciembre a las 12:00 horas en la Ciudad Deportiva

Primera División Autonómica Juvenil G1

Juvenil C – Canillas, próximo sábado 30 de septiembre a las 17:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Juvenil G2

Complutense – Juvenil B, próximo domingo 1 de diciembre a las 20:00 horas en los campos de Recinto ferial de Alcalá.

Primera División Autonómica Cadete G1

Cadete B – Canillas, próximo sábado 30 de noviembre a las 12:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Cadete G2

Moratalaz – Cadete A, próximo sábado 30 de noviembre a las 16:30 horas en Dehesa Moratalaz.

División de Honor Infantil Grupo II

Infantil A – CD Leganés, próximo sábado 30 de noviembre a las 9:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Infantil G2

CD San Fernando – Infantil B, próximo sábado 30 de noviembre a las 13:30 horas en Santiago del Pino.

Primera División Autonómica Alevín G3

Alevín A – Ciudad de Getafe, próximo sábado 30 de noviembre a las 10:45 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Alevín G4

EF Valdemoro- Alevín B, próximo sábado 30 de noviembre a las 11:45 horas en Valdemoro.

Preferente Benjamín

CD Samper – Benjamín A, próximo sábado 30 de noviembre a las 11:30 horas en el campo Arroyo Media Legua.

EF Juventud Madrid – Benjamín B, próximo sábado 30 de noviembre a las 9:00 horas en el campo Arroyo Media Legua.

Comentar
Advertisement

PARTIDOS

FechapartidoHoraResultados
Advertisement

Más en Cantera