Redes

Cantera

Horarios de los partidos del Rayo – 29 de noviembre

A continuación reflejamos los horarios correspondientes a los equipos del Rayo Vallecano para el fin de semana del 28-29 de noviembre.

LaLiga Smartbank

Rayo Vallecano – Cartagena, sábado 28 de noviembre a las 18:15 horas en el estadio de Vallecas.

Primera Iberdrola

El Rayo Femenino descansa este fin de semana por parón de selecciones.

Subgrupo 7A Tercera División

Rayo B – Flat Earth, domingo 29 de noviembre a las 12:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera Nacional Grupo V

Dinamo de Guadalajara – Femenino B, domingo 29 de noviembre a las 11:00 horas en el Jerónimo de la Morena.

División de Honor Juvenil Grupo V Subgrupo A

Aravaca – Juvenil A, sábado 28 de noviembre a las 16:00 horas en el Antonio Sanfiz.

Tercera Aficionados Grupo 8

Unión Elipa B – Rayo C, domingo 29 de noviembre en el San Lamberto de La Elipa.

Nacional Juvenil Grupo 12B

Juvenil B – EFM Boadilla, domingo 29 de noviembre a las 9:30 horas en la Ciudad Deportiva de Vallecas.

Primera División Autonómica Juvenil

Unión Carrascal – Juvenil C, sábado 28 de noviembre a las 16:30 horas en Polideportivo El Carrascal (Leganés).

Primera División Autonómica Cadete

Sanse – Cadete B, sábado 28 de noviembre a las 12:00 horas en Matapiñonera.

Cadete A – Fuenlabrada A, sábado 28 de noviembre a las 13:00 horas en la Ciudad Deportiva.

División de Honor Infantil

Infantil B – Coslada, sábado 28 de noviembre a las 9:30 horas en la Ciudad Deportiva.

Unión Carrascal – Infantil A, sábado 28 de noviembre a las 9:00 horas en Polideportivo El Carrascal (Leganés).

Primera División Autonómica Alevín

EF Concepción – Alevín A, sábado 28 de noviembre a las 10:45 horas en CDM La Concepción.

Alevín B – CD Leganés Academia A, sábado 28 de noviembre a las 15:00 horas en la Ciudad Deportiva

Preferente Benjamín Grupo 12

Benjamín A – Benjamín B (SUSPENDIDO – Sede confinada)

Ad

Suscríbete a nuestra newsletter

Comentar
Advertisement
Advertisement

Más en Cantera