Redes

Cantera

Horarios de los partidos del Rayo Vallecano – 16 de octubre

A continuación reflejamos los horarios correspondientes a los equipos del Rayo Vallecano para el fin de semana del 16 y 17 de octubre.

LaLiga Santander:

Rayo Vallecano – Elche, domingo 17 de octubre a las 14:00 horas en el estadio de Vallecas.

Primera Iberdrola:

Valencia CF – Rayo Femenino, sábado 16 de octubre a las 13:00 horas en el Antonio Puchades.

Tercera RFEF Grupo VII:

CD Paracuellos – Rayo B, sábado 16 de octubre a las 16:00 horas en La Oliva (Majadahonda).

Primera Nacional Grupo V:

Femenino B – Real Madrid B, sábado 16 de octubre a las 16:30 horas en el Municipal José en la Ciudad Deportiva FRVM.

Segunda Aficionados Grupo 5:

Rayo C – CD Betis San Isidro B, domingo 17 de octubre a las 9:00 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.

División de Honor Juvenil Grupo V Subgrupo A

Las Rozas – Juvenil A, sábado 16 de octubre a las 17:30 horas en los Campos Federativos Eusebio Bejarano Vilaro

Nacional Juvenil Grupo 12:

EMF Aluche – Juvenil B, domingo 17 de octubre a las 16:00 horas en el Polideportivo Aluche.

Primera División Autonómica Grupo I:

CF Rayo Majadahonda B – Juvenil C, sábado 16 de octubre a las 18:15 horas en La Oliva.

Superliga Cadete:

AD Alcorcón – Cadete A, sábado 16 de octubre a las 12:30 horas en el Anexo a Santo Domingo.

División de Honor Cadete Grupo II:

Cadete B – UD La Poveda, sábado 16 de octubre a las 12:15 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.

Superliga Infantil:

Infantil A – RSD Alcalá, sábado 16 de octubre a las 14:30 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.

División de Honor Infantil Grupo 2:

AD Villaviciosa de Odón – Infantil B, domingo 17 de octubre a las 9:30 horas en Villaviciosa de Odón.

División de Honor Grupo 2:

Alevín A – Getafe CF, sábado 16 de octubre a las 10:30 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.

División de Honor Grupo 2 (Fútbol 7)

Alevín B – Aravaca, sábado 16 de octubre a las 12:45 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.

Primera División Autonómica Benjamín (Fútbol 7)

Benjamín A – Benjamín B, sábado 16 de octubre a las 9:00 horas en Cotorruelo.

Comentar
Advertisement
Advertisement

Más en Cantera