A continuación reflejamos los horarios correspondientes a los equipos del Rayo Vallecano para el fin de semana del 13 y 14 de noviembre.
LaLiga Santander:
No hay partido por el parón de selecciones.
Primera Iberdrola:
Rayo Femenino – Athletic Club, domingo 14 de noviembre a las 12:00 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.
Tercera RFEF Grupo VII:
Rayo B – At. Madrid B, sábado 13 de noviembre a las 17:00 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.
Primera Nacional Grupo V:
At. Madrid C – Femenino B, sábado 13 de noviembre a las 15:00 horas en la Ciudad Deportiva Wanda.
Segunda Aficionados Grupo 5:
Atlético Artilleros – Rayo C, domingo 14 de noviembre a las 9:00 horas en el Campo de Valdebernardo.
División de Honor Juvenil Grupo V Subgrupo A
AD Alcorcón – Juvenil A, domingo 14 de noviembre a las 18:00 horas en La Canaleja.
Nacional Juvenil Grupo 12:
Unión Adarve B – Juvenil B, domingo 14 de noviembre a las 18:30 horas en la Vereda de Ganapanes.
Primera División Autonómica Grupo I:
CD Móstoles URJC – Juvenil C, sábado 13 de noviembre a las 18:05 horas en los campos Iker Casillas.
Superliga Cadete:
Rayo Majadahonda – Cadete A, sábado 13 de noviembre a las 13:15 horas en La Oliva (Majadahonda).
División de Honor Cadete Grupo II:
Cadete B – Parla Escuela Fair Play A, sábado 13 de noviembre a las 12:15 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.
Superliga Infantil:
Trival Valderas – Infantil A, sábado 13 de noviembre a las 20:00 horas en La Canaleja.
División de Honor Infantil Grupo 2:
Infantil B – EFMO Boadilla A, sábado 13 de noviembre a las 14:30 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.
División de Honor Grupo 2:
Alevín A – Unión Deportiva La Poveda, sábado 13 de noviembre a las 9:30 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.
División de Honor Grupo 2 (Fútbol 7)
Getafe – Alevín B, sábado 13 de noviembre a las 9:00 horas en la Ciudad Deportiva de Getafe.
Primera División Autonómica Benjamín (Fútbol 7)
Benjamín A – Real Carabanchel A, sábado 13 de noviembre a las 14:30 horas en la Cotorruelo.
Benjamín B – Atlético Madrileño A, sábado 13 de noviembre a las 13:30 horas en Cotorruelo.