Redes

Cantera

Horarios de los partidos del Rayo – 17 de abril

A continuación reflejamos los horarios correspondientes a los equipos del Rayo Vallecano para el fin de semana del 17 y 18 de abril.

LaLiga Smartbank

UD Logroñés – Rayo Vallecano, domingo 18 de abril a las 14:00 horas en el estadio de Las Gaunas.

Primera Iberdrola

Espanyol – Rayo Femenino, sábado 17 de abril a las 11:00 horas en el Dani Jarque.

Subgrupo 7A Tercera División

Rayo B – CD Móstoles URJC, domingo 18 de abril a las 12:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera Nacional

Madrid CFF B – Rayo Femenino B, domingo 18 de abril a las 16:00 horas en el Antiguo Canódromo de Carabanchel.

División de Honor Juvenil Grupo V Subgrupo C

Juvenil A – CD Leganés, sábado 17 de abril a las 18:30 horas en la Ciudad Deportiva.

Tercera División Aficionados Grupo 8

Rayo C – Canillejas, domingo 18 de abril a las 9:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Nacional Juvenil Subgrupo XIIC

Juvenil B – At. Madrid B, sábado 17 de abril a las 16:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Grupo II

Parla Escuela – Juvenil C, sábado 17 de abril a las 18:00 horas en las Américas.

Primera División Autonómica Cadete

Cadete B – Atlético Chopera Alcobendas, sábado 17 de abril a las 9:45 horas en la Ciudad Deportiva.

CD Móstoles – Cadete A, sábado 17 de abril a las 9:00 horas en el Iker Casillas.

División de Honor Infantil

Santa Ana – Infantil B, sábado 17 de abril a las 10:30 horas en el Andrés Navarrete.

Infantil A – Periso, sábado 17 de abril a las 13:45 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Alevín

Alevín A – EMF Aluche, sábado 17 de abril a las 11:15 horas en la Ciudad Deportiva.

EF Valdemoro – Alevín B, sábado 17 de abril a las 11:45 horas en Valdemoro.

Preferente Benjamín

At. Madrid H – Benjamín A, sábado 17 de abril a las 9:00 horas en el campo Arroyo Media Legua.

Benjamín B – ADEPO Palomeras, sábado 17 de abril a las 10:00 horas en el campo Arroyo Media Legua.

1 Comment
Advertisement
Advertisement

Más en Cantera