A continuación reflejamos los horarios correspondientes a los equipos del Rayo Vallecano para el fin de semana del 22 y 23 de enero.
LaLiga Santander:
Rayo Vallecano – Athletic Club, domingo 23 de enero a las 18:30 horas en el estadio de Vallecas.
Primera Iberdrola:
El Rayo Femenino no jugará este fin de semana al haber parón por selecciones.
Tercera RFEF Grupo VII:
Villaviciosa de Odón – Rayo B, domingo 23 de enero a las 12:00 horas en Villaviciosa.
Primera Nacional Grupo V:
CD Samper – Femenino B, domingo 23 de enero a las 12:00 horas en El Olivo.
Segunda Aficionados Grupo 5:
Rayo C – Sección Deportiva El Pozo, domingo 23 de enero a las 9:00 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.
División de Honor Juvenil Grupo V Subgrupo A
CD Leganés – Juvenil A, domingo 23 de enero a las 12:00 horas en Anexo a Butarque.
Nacional Juvenil Grupo 12:
Juvenil B – Real Madrid B, sábado 22 de enero a las 16:00 horas en la Ciudad Deportiva FRVM .
Primera División Autonómica Grupo I:
EMF Aluche – Juvenil C, sábado 22 de enero a las 16:30 horas en el Polideportivo Aluche.
Superliga Cadete:
Real Madrid – Cadete A, sábado 22 de enero a las 19:00 horas en la Ciudad Deportiva de Valdebebas.
División de Honor Cadete Grupo II:
Cadete B – Atlético de Madrid C, sábado 22 de enero a las 13:30 horas en la Ciudad Deportiva FRVM .
Superliga Infantil:
Sporting de Hortaleza A – Infantil A, sábado 22 de enero a las 17:30 horas en el Polideportivo Sporting de Hortaleza.
División de Honor Infantil Grupo 2:
Infantil B – Rivas Fútbol Club, sábado 22 de enero a las 11:45 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.
División de Honor Alevín Grupo 2
Atlético de Madrid B – Alevín A, sábado 22 de enero a las 15:30 horas en Cotorruelo.
División de Honor Grupo 2 (Fútbol 7)
AD Esperanza A – Alevín B, sábado 22 de enero a las 9:00 horas en Esperanza.
Primera División Autonómica Benjamín (Fútbol 7)
Benjamín A – Atlético de Madrid F, sábado 22 de enero a las 13:30 horas en la Cotorruelo.
Benjamín B – AD Piqueñas, sábado 22 de enero a las 14:30 horas en Cotorruelo.