Redes

Cantera

Horarios de los equipos del Rayo Vallecano este fin de semana – 27 de noviembre

A continuación reflejamos los horarios correspondientes a los equipos del Rayo Vallecano para el fin de semana del 27 y 28 de noviembre.

LaLiga Santander:

Valencia – Rayo Vallecano, sábado 27 de noviembre a las 16:15 horas en el estadio de Mestalla.

Primera Iberdrola:

El Rayo Femenino no jugará debido al parón de selecciones.

Tercera RFEF Grupo VII:

CD Galapagar – Rayo B, domingo 28 de noviembre a las 16:30 horas en El Chopo.

Primera Nacional Grupo V:

CD Getafe Femenino – Femenino B, domingo 28 de noviembre a las 12:00 horas en Alhóndiga-Sector III.

Segunda Aficionados Grupo 5:

CD Tajo-Fuentidueña – Rayo C, domingo 28 de noviembre a las 16:00 horas en Fuentidueña de Tajo.

División de Honor Juvenil Grupo V Subgrupo A

Burgos CF – Juvenil A, domingo 28 de noviembre a las 16:00 horas en la Ciudad Deportiva Castañares.

Nacional Juvenil Grupo 12:

CD Los Yébenes San Bruno – Juvenil B, sábado 27 de noviembre a las 16:30 horas en el Eustasio Casallo.

Primera División Autonómica Grupo I:

AD Complutense – Juvenil C, sábado 27 de noviembre a las 15:10 horas en el Recinto Ferial (Alcalá).

Superliga Cadete:

Getafe A – Cadete A, sábado 27 de noviembre a las 16:00 horas en la Ciudad Deportiva Getafe.

División de Honor Cadete Grupo II:

Cadete B – Trival Valderas, sábado 27 de noviembre a las 11:15 horas en la Ciudad Deportiva de Valdebebas.

Superliga Infantil:

Real Madrid – Infantil A, sábado 27 de noviembre a las 12:30 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.

División de Honor Infantil Grupo 2:

Infantil B – Getafe B, sábado 27 de noviembre a las 12:00 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.

División de Honor Grupo 2:

AD Alcorcón A – Alevín A, sábado 27 de noviembre a las 10:45 horas en el Anexo de Santo Domingo.

División de Honor Grupo 2 (Fútbol 7)

CF Fuenlabrada – Alevín B, sábado 27 de noviembre a las 16:00 horas en la El Naranjo.

Primera División Autonómica Benjamín (Fútbol 7)

Benjamín A – Aravaca, sábado 27 de noviembre a las 14:30 horas en la Cotorruelo.

Benjamín B – CF Madrid Rio A, sábado 27 de noviembre a las 14:30 horas en Cotorruelo.

Comentar
Advertisement
Advertisement
NO TE QUEDES SIN EL RECUERDO DEL ASCENSO A PRIMERA

Más en Cantera