Redes

Cantera

Horarios de los partidos del Rayo – 14 de marzo

A continuación reflejamos los horarios correspondientes a los equipos del Rayo Vallecano para el fin de semana del 13-14 de marzo.

LaLiga Smartbank

Rayo Vallecano – Zaragoza, viernes 12 de de marzo a las 21:00 horas en el estadio de Vallecas.

Primera Iberdrola

Deportiva Abanca – Rayo Femenino, sábado 13 de marzo a las 12:00 horas en Abedongo.

Subgrupo 7A Tercera División

Rayo B – CD San Fernando, domingo 14 de marzo a las 12:30 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.

Primera Nacional

Femenino B – CD Salamanca FF, sábado 13 de febrero a las 16:30 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.

Tercera División Aficionados Grupo 8

CD Sporting Valdebernardo – Rayo C, domingo 14 de marzo a las 11:00 horas en la Dehesa de Moratalaz.

División de Honor Juvenil Grupo V Subgrupo A

Juvenil A descansa.

Nacional Juvenil

Juvenil B – CD Móstoles URJC, domingo 14 de marzo a las 10:00 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.

Primera División Autonómica Grupo II

Villaviciosa de Odón – Juvenil C, domingo 14 de marzo a las 9:30 horas en Villaviciosa de Odón.

Primera División Autonómica Cadete

Cadete B – Coslada A, sábado 13 de febrero a las 9:00 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.

Atlético de Pinto A – Cadete A, sábado 13 de febrero a las 9:30 horas en la Amelia del Castillo.

División de Honor Infantil

Atlético Chopera Alcobendas A – Infantil B, sábado 13 de febrero a las 13:30 horas en Fuentelucha.

Infantil A – Seseña, sábado 13 de febrero a las 12:45 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.

Primera División Autonómica Alevín

Alevín A – Rivas FC, sábado 13 de febrero a las 14:30 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.

Trival Valderas A – Alevín B, sábado 13 de febrero a las 18:15 horas en La Canaleja.

Preferente Benjamín

Descansa: Benjamín A

Benjamín B – CD Santa Eugenia, sábado 13 de marzo a las 10:00 horas en el campo Arroyo Media Legua.

Ad

Suscríbete a nuestra newsletter

3 Comments
Advertisement

PARTIDOS

FechapartidoHoraResultados
Advertisement

Más en Cantera