Redes

Cantera

Horarios de los equipos del Rayo Vallecano (22 y 23 de febrero)

En Unión Rayo repasamos los horarios en los que se van a disputar los partidos de los distintos equipos del Rayo Vallecano en el fin de semana del 22 y 23 de febrero.

LaLiga Smartbank

Rayo Vallecano – Huesca, próximo domingo 23 de febrero a las 21:00 horas en el estadio de Vallecas

LaLiga Iberdrola

Valencia – Rayo Femenino, domingo 23 de febrero a las 18:30 horas en Paterna (Retransmitido en Gol).

Tercera División Grupo VII

RSD Alcalá – Rayo B, próximo domingo 23 de febrero a las 16:00 horas en el Municipal El Val.

Primera Nacional Grupo V

El Rayo Femenino B descansa al no haber jornada liguera.

División de Honor Grupo V

Juvenil A – Aravaca, próximo domingo 23 de febrero a las 11:30 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Juvenil G1

Unión Collado Villalba – Juvenil C, próximo sábado 22 de febrero a las 18:00 horas en Collado Villalba.

Primera División Autonómica Juvenil G2

Juvenil B – Fuenlabrada, próximo sábado 22 de febrero a las 17:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Cadete G1

Cadete B – Getafe, próximo sábado 22 de febrero a las 12:30 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Cadete G2

Unión Adarve – Cadete A, próximo sábado 22 de febrero a las 11:00 horas en la Vereda de Ganapanes.

División de Honor Infantil Grupo II

Infantil A – Fuenlabrada, próximo sábado 22 de febrero a las 14:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Infantil G2

Infantil B – RSD Alcalá, próximo sábado 22 de febrero a las 15:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Alevín G3

AD Gigantes – Alevín A, próximo sábado 22 de febrero a las 15:30 horas en el Marqués de Samaranch.

Primera División Autonómica Alevín G4

Alevín B – Escuela Fútbol Brunete, próximo sábado 22 de febrero a las 10:45 horas en la Ciudad Deportiva.

Preferente Benjamín

EF Juventud Madrid A – Benjamín A, próximo sábado 22 de febrero a las 13:10 horas en el campo Arroyo Media Legua.

Benjamín B – Atlético de Madrid G, próximo sábado 22 de febrero a las 12:20 horas en el campo Arroyo Media Legua.





1 Comment
Advertisement

PARTIDOS

FechapartidoHoraResultados
Advertisement

Más en Cantera