Redes

Cantera

Horarios de los partidos del Rayo – 28 de febrero

A continuación reflejamos los horarios correspondientes a los equipos del Rayo Vallecano para el fin de semana del 27-28 de febrero.

LaLiga Smartbank

Rayo Vallecano – Ponferradina, domingo 7 de febrero a las 18:15 horas en el estadio de Vallecas.

Primera Iberdrola

Rayo Femenino – Deportiva Abanca, domingo 28 de febrero a las 12:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Subgrupo 7A Tercera División

ED Moratalaz – Rayo B, jueves 25 de febrero a las 20:00 horas en la Dehesa.

Flat Earth – Rayo B, domingo 28 de febrero a las 17:00 horas en el Municipal Juan Manuel Angelina.

Primera Nacional

Femenino B – UD Tres Cantos, sábado 27 de febrero a las 17:30 horas en la Ciudad Deportiva.

Tercera División Aficionados Grupo 8

CD Sporting Valdebernardo – Rayo C, domingo 28 de febrero a las 13:00 horas en el Polideportivo Valdebernardo.

División de Honor Juvenil Grupo V Subgrupo A

Juvenil A – Los Yébenes San Bruno, sábado 27 de febrero a las 15:00 horas en la Ciudad Deportiva.

Nacional Juvenil

Juvenil B – Leganés B, domingo 28 de febrero a las 9:15 horas en la Ciudad Deportiva.

Primera División Autonómica Grupo II

AC EL Bercial – Juvenil C, domingo 28 de febrero a las 11:30 horas en Getafe – Alhóndiga.

Primera División Autonómica Cadete

Sporting de Hortaleza – Cadete B, sábado 27 de febrero a las 17:30 horas en Polideportivo Municipal Sporting de Hortaleza

Cadete A – Unión Adarve, sábado 27 de febrero a las 12:30 horas en la Ciudad Deportiva.

División de Honor Infantil

Infantil B – CD Ciudad del Fútbol, sábado 27 de febrero a las 9:00 horas en la Ciudad Deportiva.

At. Pinto – Infantil A, sábado 27 de febrero a las 11:00 horas en Amelia del Castillo.

Primera División Autonómica Alevín

AD Gigantes- Alevín A, sábado 27 de febrero a las 14:45 horas en el CDM Marqués de Samaranch.

EP Parla Escuela- Alevín B, sábado 27 de febrero a las 16:00 horas en Las Américas (Parla).

Preferente Benjamín

Benjamín A – CD Dosa, sábado 27 de febrero a las 10:00 horas en el campo Arroyo Media Legua.

Benjamín B – Alameda de Osuna, sábado 27 de febrero a las 9:00 horas en el campo Arroyo Media Legua.

1 Comment
Advertisement
Advertisement
NO TE QUEDES SIN EL RECUERDO DEL ASCENSO A PRIMERA

Más en Cantera