Redes

Cantera

Horarios de los equipos del Rayo Vallecano – fin de semana 15-16 de enero

A continuación reflejamos los horarios correspondientes a los equipos del Rayo Vallecano para el fin de semana del 15 y 16 de enero.

Copa del Rey:

Girona CF – Rayo Vallecano, sábado 15 de enero a las 18:30 horas en el estadio de Montilivi.

Primera Iberdrola:

Rayo Femenino – Real Madrid CF, domingo 16 de enero a las 11:00 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.

Tercera RFEF Grupo VII:

El Rayo B descansa esta jornada.

Primera Nacional Grupo V:

Femenino B – Atlético Lince, domingo 16 de enero a las 13:30 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.

Segunda Aficionados Grupo 5:

Águilas Moratalaz – Rayo C, domingo 16 de enero a las 11:00 horas en el Polideportivo Moratalaz.

División de Honor Juvenil Grupo V Subgrupo A

Real Madrid – Juvenil A, domingo 16 de enero a las 12:00 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.

Nacional Juvenil Grupo 12:

Juvenil B – Getafe CF, sábado 15 de enero a las 16:00 horas en la Ciudad Deportiva FRVM .

Primera División Autonómica Grupo I:

RSD Alcalá – Juvenil C, sábado 15 de enero a las 16:00 horas en el Centro Deportivo Wanda.

Superliga Cadete:

Cadete A- Santa Ana, sábado 15 de enero a las 13:30 horas en la Ciudad Deportiva FRVM.

División de Honor Cadete Grupo II:

Fortuna – Cadete B, sábado 11 de diciembre a las 12:30 horas en el Polideportivo Municipal La Fortuna.

Superliga Infantil:

Infantil A – At. Madrileño, sábado 15 de enero a las 10:00 horas en la Ciudad Deportiva de FRVM .

División de Honor Infantil Grupo 2:

EMF Aluche A – Infantil B, sábado 15 de enero a las 9:30 horas en el Polideportivo Aluche.

División de Honor Alevín Grupo 2

Alevín A – CD Leganés A, sábado 15 de enero a las 11:45 horas en la Ciudad Deportiva de FRVM.

División de Honor Grupo 2 (Fútbol 7)

Alevín B – Parque Sureste A, sábado 15 de enero a las 13:00 horas en la Ciudad Deportiva de FRVM.

Primera División Autonómica Benjamín (Fútbol 7)

AD Piqueñas – Benjamín A, sábado 15 de enero a las 14:30 horas en la Cotorruelo.

Celtic Castilla – Benjamín B, sábado 15 de enero a las 12:30 horas en Cotorruelo.

Comentar
Advertisement
Advertisement
NO TE QUEDES SIN EL RECUERDO DEL ASCENSO A PRIMERA

Más en Cantera